Комментарий #13528232

ScabbardaZup
@saxarnik, я уже как-то писала, что хейтила его ещë до просмотра зеры :tea2:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, ты тут исключение. Ты его ненавидишь, потому что в зоне риска пдфов:ololo::watching:

@Iba, хорошо, эмилии нужна поддержка.
Кто был поддержкой ее в той сцене 11 серии? Точно не субару. Тут единственное, как можно оправдать, это что она просто не понимает, что для них там уже конец, не знает о смертях кого-либо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть