saxarnik@マキシム・マザロフ, руди здесь ненавидят, потому что он гг самого конкурентного аниме для резеры.
ステパ@saxarnik, а не потому что он педофил который детей ебет. конечно
Кот-бегемот@saxarnik, ага Иногда такую чушь городишь, вот тут уместно будет назвать это троллинг-тупостью
Fantom°единственное ремесло, в котором он преуспел
Ну сахарник умеет бред выдать, что уж тут поделаешь
@saxarnik,@Fantom°