Комментарий #13528324

マキシム・マザロフ
фанатики безраба
Так они и прибежали. на предыдущий твой коммент.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
фанатики безраба
Так они и прибежали.
Ты себя одного уже за множество считаешь?:ololo:тебя прям много? К тебе теперь надо обращаться через местоимение "они"?:ololo::ololo:
saxarnik
saxarnik#
@マキシム・マザロフ, я про ричарда евента и каркушу, которые тут иногда заглядывают сюда
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть