Комментарий #13528327

Fantom°
@saxarnik, ага :ololo: Иногда такую чушь городишь, вот тут уместно будет назвать это троллинг-тупостью
Да он регулярно это практикует, я ж говорю:
единственное ремесло, в котором он преуспел
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Arlechin, 2й вариант - топ
@Fantom°, да в последнее время, он становится на тебя похож. Особенно угараю с его шизы про филлерные 7-9 арок, которые он даже не читал:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть