Комментарий #13528318

saxarnik
@saxarnik, ща нужно, чтобы на это сообщение еще фанатики безраба прибежали со словами, что калзера не конкурент безрабу, чтобы демедж контроль с обоих сторон лился:ololo:
Ответы
マキシム・マザロフ
фанатики безраба
Так они и прибежали. на предыдущий твой коммент.
Fantom°
Fantom°#
фанатики безраба
Так они и прибежали.
Ты себя одного уже за множество считаешь?:ololo:тебя прям много? К тебе теперь надо обращаться через местоимение "они"?:ololo::ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть