Комментарий #13554953

Cancerslug
@Anonym_3, Он местами прям в какой-то детский мультик скатиться пытается, те же сцены с регулосом на льду в канавах, или когда его по воздуху швыряют.

@Кот-бегемот, та, за которую аниме десятки и ставят.

@Сиськопалочник,
первый сезон Безработного
Ну потом, может быть, слышал про него много негатива.
Ответы
マキシム・マザロフ
Ну потом, может быть, слышал про него много негатива.
Ну естественно. Оценки у него выше, чем у Резеро. А ещё анимация у него лучше чем у всех сезонов вместе взятых.
Anonym_3
Anonym_3#
@Cancerslug, Я вот вторую часть смотрю 2 сезона, сразу с драмы пошла 2 часть
Музыка приятная:Cry2:
Сиськопалочник
@Cancerslug, посмотри, сразу поймешь, что такое хорошее роудмуви.

слышал про него много негатива.
Его многие не любят из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник. Но первый сезон реально посмотреть стоит.
Fantom°
Fantom°#
слышал про него много негатива.
И не удивительно, это ж самый шлаковый треш-исекай, который своим существованием очерняет не только поджанр исекаев, и но весь жанр фэнтези в целом, люди не довольны тем что такая дрянь существует
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть