Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13554953
Cancerslug
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
22 июня 2026
@
Anonym_3
, Он местами прям в какой-то детский мультик скатиться пытается, те же сцены с регулосом на льду в канавах, или когда его по воздуху швыряют.
@
Кот-бегемот
, та, за которую аниме десятки и ставят.
@
Сиськопалочник
,
первый сезон Безработного
Ну потом, может быть, слышал про него много негатива.
@
マキシム・マザロフ
,
@
Anonym_3
,
@
Сиськопалочник
,
@
Fantom°
Ответы
マキシム・マザロフ
22 июня 2026
#
Cancerslug
Ну потом, может быть, слышал про него много негатива.
Ну естественно. Оценки у него выше, чем у Резеро. А ещё анимация у него лучше чем у всех сезонов вместе взятых.
@
Cancerslug
,
@
Fantom°
Anonym_3
22 июня 2026
#
@
Cancerslug
, Я вот вторую часть смотрю 2 сезона, сразу с драмы пошла 2 часть
Музыка приятная
@
Cancerslug
Сиськопалочник
22 июня 2026
#
@
Cancerslug
, посмотри, сразу поймешь, что такое хорошее роудмуви.
Cancerslug
слышал про него много негатива.
Его многие не любят из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник. Но первый сезон реально посмотреть стоит.
@
Horokai
,
@
Cancerslug
,
@
マキシム・マザロフ
,
@
Fantom°
Fantom°
22 июня 2026
#
Cancerslug
слышал про него много негатива.
И не удивительно, это ж самый шлаковый треш-исекай, который своим существованием очерняет не только поджанр исекаев, и но весь жанр фэнтези в целом, люди не довольны тем что такая дрянь существует
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Anonym_3, Он местами прям в какой-то детский мультик скатиться пытается, те же сцены с регулосом на льду в канавах, или когда его по воздуху швыряют.@Кот-бегемот, та, за которую аниме десятки и ставят.@Сиськопалочник,@マキシム・マザロフ,@Anonym_3,@Сиськопалочник,@Fantom°