Комментарий #13555132

マキシム・マザロフ
из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник.
Описал стандартный исикай (и не только)
Ответы
Fantom°
Fantom°#
из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник.
Описал стандартный исикай
Это ты такой новый синоним придумал к термину "фансервисный фанфик"?:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть