Комментарий #13555068

Сиськопалочник
@Cancerslug, посмотри, сразу поймешь, что такое хорошее роудмуви.

слышал про него много негатива.
Его многие не любят из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник. Но первый сезон реально посмотреть стоит.
Ответы
Horokai
Horokai#
@Сиськопалочник, Там еще автор инцест продвигает(асуждаю) особенно в конце ранобэ из за которого был скандал в твиттере. И автора заставили переписывать
Cancerslug
Cancerslug#
@Сиськопалочник, @Horokai,
из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник
Там еще автор инцест продвигает
Заинтриговали......
マキシム・マザロフ
из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник.
Описал стандартный исикай (и не только)
Fantom°
Fantom°#
из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник.
Описал стандартный исикай
Это ты такой новый синоним придумал к термину "фансервисный фанфик"?:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть