@Cancerslug, нет, и сюжет, и персонажи днищенские. Они какие были в самом начале, такие до сих пор в манге. Для примера первый сезон Безработного возьми. Там тоже роадмуви, но персонажи и сюжет отличнейшие.
@Сиськопалочник, Персонажи чисто эстетически привлекательны. Много округлых форм, особенно выделяются глаза. Стиль очень важен. Я вот песнь виви чуть не дропнул из за рисовки. Так же на картинку приятный фильтр зернистости накинут
@Cancerslug, нет, и сюжет, и персонажи днищенские. Они какие были в самом начале, такие до сих пор в манге. Для примера первый сезон Безработного возьми. Там тоже роадмуви, но персонажи и сюжет отличнейшие.@Cancerslug,@Horokai