Комментарий #13554929

Сиськопалочник
@Cancerslug, нет, и сюжет, и персонажи днищенские. Они какие были в самом начале, такие до сих пор в манге. Для примера первый сезон Безработного возьми. Там тоже роадмуви, но персонажи и сюжет отличнейшие.
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@Anonym_3, Он местами прям в какой-то детский мультик скатиться пытается, те же сцены с регулосом на льду в канавах, или когда его по воздуху швыряют.

@Кот-бегемот, та, за которую аниме десятки и ставят.

@Сиськопалочник,
первый сезон Безработного
Ну потом, может быть, слышал про него много негатива.
Horokai
Horokai#
@Сиськопалочник, Персонажи чисто эстетически привлекательны. Много округлых форм, особенно выделяются глаза. Стиль очень важен. Я вот песнь виви чуть не дропнул из за рисовки. Так же на картинку приятный фильтр зернистости накинут
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть