Комментарий #13555126

Cancerslug
@Сиськопалочник, @Horokai,
из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник
Там еще автор инцест продвигает
Заинтриговали......
Ответы
Horokai
Horokai#
@Cancerslug, ща через неделю на аве вместо Рэм будет стоять Рокси. Вангую
Anshin
Anshin#
Заинтриговали
Не разгоняйся, нет там ни лоликона, ни гаремника. Есть одна лоля, и просто гарем, который полностью соберется только в третьем сезоне. А извращенец гг только с точки зрения британского пастора.

ес че 90% мангак и новеллистов самоучки
Где-то столько же стоящей музыки делается кружками любителей.
Fantom°
Fantom°#
Заинтриговали
Не разгоняйся, нет там ни лоликона
Лоликона действительно нет, а вот пдфилия там есть :lol: @Cancerslug, да, тебя действительно немного обманули, там не лоликон, там конкретно пдфилия, гг прям конкретный аморальный пдфил, который многократно домогался до детей
А извращенец гг только с точки зрения британского пастора.
Извращенец он даже с точки зрения аморалфагов:lol: типо ну реально прям поехавший в этом плане
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть