Комментарий #13554963

マキシム・マザロフ
Ну потом, может быть, слышал про него много негатива.
Ну естественно. Оценки у него выше, чем у Резеро. А ещё анимация у него лучше чем у всех сезонов вместе взятых.
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@マキシム・マザロフ, Ну можно после резинки затрепать, пока к исекаям не остыл, как раз сравню.

@Anonym_3, ну, я повторюсь, там всё нормально, за исключением хронометража.
Fantom°
Fantom°#
Оценки у него выше, чем у Резеро.
У тебя со зрением в последнее время сильные проблемы?:ololo:где ты тут видишь безраба?959x1920
А ещё анимация у него лучше чем у всех сезонов вместе взятых.
Настолько лучшем, что у резеро в одном лишь файте из 13 серии больше анимации чем во всех сезонах безраба вместе взятых:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть