Комментарий #13555213

Fantom°
из-за откровенного лоликона и гг-извращенца, ну и из-за того, что это гаремник.
Описал стандартный исикай
Это ты такой новый синоним придумал к термину "фансервисный фанфик"?:ololo:
Ответы
Horokai
Horokai#
@Fantom°, фанфиковый фансервис
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть