Комментарий #13554912

Кот-бегемот
@Cancerslug, какая там атмосфера, бож. Все однообразное как во многих фэнтэзи.
. Второй перезатянут
Вообще нет, это идеальная адаптация
третий какой-то кривой сенён на семёрочку максимум
3й сезон подводка к 4му они - единое целое
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@Anonym_3, Он местами прям в какой-то детский мультик скатиться пытается, те же сцены с регулосом на льду в канавах, или когда его по воздуху швыряют.

@Кот-бегемот, та, за которую аниме десятки и ставят.

@Сиськопалочник,
первый сезон Безработного
Ну потом, может быть, слышал про него много негатива.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть