Комментарий #13554986

Anonym_3
@Cancerslug, Я вот вторую часть смотрю 2 сезона, сразу с драмы пошла 2 часть
Музыка приятная:Cry2:
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@マキシム・マザロフ, Ну можно после резинки затрепать, пока к исекаям не остыл, как раз сравню.

@Anonym_3, ну, я повторюсь, там всё нормально, за исключением хронометража.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть