Комментарий #13555256

Fantom°
слышал про него много негатива.
И не удивительно, это ж самый шлаковый треш-исекай, который своим существованием очерняет не только поджанр исекаев, и но весь жанр фэнтези в целом, люди не довольны тем что такая дрянь существует
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть