Комментарий #13555232

Fantom°
Оценки у него выше, чем у Резеро.
У тебя со зрением в последнее время сильные проблемы?:ololo:где ты тут видишь безраба?959x1920
А ещё анимация у него лучше чем у всех сезонов вместе взятых.
Настолько лучшем, что у резеро в одном лишь файте из 13 серии больше анимации чем во всех сезонах безраба вместе взятых:lol:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Fantom°, В наше время верить оценке.
Особенно когда их посмотрели отсилы 300 тыс человек
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть