
1240x1754Посмотри "дети против волшебников"насчитать 0 кадров в секунду
Ну да ведь Коко не 1000 лет как эльфийкам.12 лет не значит что персонаж должен быть тупой. Коко
думаешь что ведёшь диалог с хейтер Калпаков, но я лишь обычный зритель который хочет посмотреть интересное аниме не отвлекаясь на очередные глупости
1080x96
1080x339Ну ну ванпачмен на десяти стоящий это говорит,лол.клишированный ширпотреб

@metalkefir, ты прав@IR,@faerd