когда мир начнет типо рушиться из-за запретных заклинаний. По сути, первый сезон — это просто затянувшийся пролог.

Эти фанаты с нами в одной комнате?Миллионы фанатов манги про Ателье не могут ошибаться
Дандандану выкати такие же претензиианиме на таком моменте заканчивать без анонса полнометражки/продолжения - оскорбление.
Так эти аниме разного полета ягоды.Отряд 9004 полная противоположность Калпакам. Начинается как тупой мусор - но по мере ... раскрывается в крепкое фентезийное аниме.
ОкРейтинг PG - 13. Тоесть уже ...
Кто? Это я в плюс ушелВыпускайте нового защитника , а то .... уже даже не смешно, а жалко

@IR, Да и плюс, моя любимая первая серия с убийством/заморозкой/кристализацией матери гг. Не видел чтобы в сказках был такой уровень драмы@IR,@Karen Loris-Russo