Комментарий #13561686

камилёк
@IR, я просто люблю Созданный в бездне,и может здесь будет что то подобное.Вызывает очень сильные эмоции ,когда такая драма и отчаяние и думаешь как они справятся!?!?? Ведь хуже уже быть не может!!! А справляются же ведь
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть