Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13561686
камилёк
в топике
Обсуждение аниме Tongari Boushi no Atelier
23 июня 2026
@
IR
, я просто люблю Созданный в бездне,и может здесь будет что то подобное.Вызывает очень сильные эмоции ,когда такая драма и отчаяние и думаешь как они справятся!?!?? Ведь хуже уже быть не может!!! А справляются же ведь
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@IR, я просто люблю Созданный в бездне,и может здесь будет что то подобное.Вызывает очень сильные эмоции ,когда такая драма и отчаяние и думаешь как они справятся!?!?? Ведь хуже уже быть не может!!! А справляются же ведь