Комментарий #13561593

puet
@Соnnоisseur_desu, ну так, смотреть мб дальше и буду, но сюжет и персы пока слабые, сетинг и магическая система мне нравится с ней можно работать, все остальное блекло, но да рисовка и режиссура хороша
Ответы
IR
IR#
@Соnnоisseur_desu, @Discipulus,@ardarlol, Так это сказка, вы что, вообще не ощутили этот вайб? Кстати, ругаться и говорить, что кроме рисовки ничего нет, тоже смешно. Многие из нас начинали свой путь в аниме именно из-за приятной рисовки, музыки и вайба. Я не понимаю этой чёрствости. То есть, когда выходила "Маомао" и другие аниме, это норма, а если это то, сразу помидоры кидаете... Я не понимаю взрослых людей, которые не читают тегов, ставят высокие ожидания и требования, которых они не предъявляли к другим тайтлам (где не было детей).
Вспомните как вы смотрели Гарри Поттера
Неужели у вас нет той детской искры ..ну и других тоже это касается
@puet, пока,что Пуэт единственная моя звёздочка надежды.
Жаль жоп не завезли, тогда он наставил больше баллов.
Но я ему реквием жоп кину.
//[Spoiler=Подарок Пуэту]
1240x1754
@ardarlol,
Конечно ты имеешь право на критику но: (внесу ещё раз свои пять копеек,где авторша мне заплатила в январе этого года):
насчитать 0 кадров в секунду
Посмотри "дети против волшебников"
Ссори, но я не вижу проблем в кадрах аниме.
Высосанные из пальцев аргументы.
12 лет не значит что персонаж должен быть тупой. Коко
Ну да ведь Коко не 1000 лет как эльфийкам.
Она ведь должна знать все на свете свои 12 лет.
думаешь что ведёшь диалог с хейтер Калпаков, но я лишь обычный зритель который хочет посмотреть интересное аниме не отвлекаясь на очередные глупости
1080x961080x339
Да, интересный у тебя кругозор.
Проблема даже не в оценке она нормальная, а в том как ты смачно смакуешь ненависть к тайтлу который и не кричал о шедевральности.
Это крайне забавно когда коносуба 10/10 а каким то шляпникам прям всю желчь кидают.
клишированный ширпотреб
Ну ну ванпачмен на десяти стоящий это говорит,лол.
@камилёк, спасибо тебе +1 человек сказке.
Просто надо его смотреть на легком но почему то много снобов на квадратный метр тайтла.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть