
Мм... Хорошо. Но Кайдзи его спасал, лол.Отсюда объединиться с ним на почве общих интересов вполне нормально и естественно
Публичное мнение конечно и собственный сравнительный (то есть по фактам а не впечатлениям) анализ, конечно. Свое мнение у меня гораздо более простое - противостояние Деснот это просто сплошная деус экс машина нонстоп, это эпично только в школьном возрасте, однако надо сказать что харизма что Л что Лайта за этим есть. Для меня лично всё это кроет даже противостояние Кайдзи против Теай (но не против других отбросов на корабле), но публично людям нужно более солидные многоуровневые страты с обоих сторон отсюда иТы это говоришь, исходя из собственного анализа, или на какую-то метрику отсылаешься?
Ты в который раз не шаришь. Это интересно смотреть потому что это помещает тебя на саму балку в отличие от корабля.а интрига отсутствует, ведь ты знаешь, что помрут все, кроме главного героя, и даже знаешь, как именно.
Е-кард это кульминация момента хотя герой больше не играет прямо на жизнь он играет в более безумную вещь только потому что упали его товарищи и находит безумное решение. Эта игра с глубокой метафорой: раб которому просто нечего терять показывает Королю что достаточно одного раза чтобы тот потерял все. И майнд гейм там впервые нормальный а не та чушь что на корабле с ноунеймами.Ну, если для тебя игра с интересной и динамичной механикой уступает гляделкам с Тонегавой


— Ты лох, вижу тебя насквозь.
— Он блефует!
— Точно лох, на лице написано.
— А может, правда мысли читает?
— Обманули дурачка на четыре кулачка.
…пережевывается по кругу, то даж не знаю, что сказать, каждому свое.
Единственную глупую ошибку Кайдзи совершил в самом конце, когда пошел в яму без спасательного круга, заигрался в рыцарство, но в целом мы видим человека со своими недостатками, за которым интересно наблюдать. Кстати, Лайтик тоже часто поступал глупо, ведь он чсв-шкила, которого поймали лишь потому, что он понтовался всю дорогу, однако народ его все равно полюбил за хитрожепость и идеологию. Главная проблема Нао в том, что она скучная. Лайт хитрожепый маньяк, Кайдзи смекалистый лудоман и лоботряс, а Нао - добрая и наивная до карикатуры дурочка, подходящий ли это типаж на роль главной героини майндгейма?
@pickupyourpoison,@ТХБ,@🍀 Goliard 🍀