
Ты путаешь теплое с мягким потому что тебе это удобноПубличное мнение таково, что мангу Акаги оценило 4.5к юзеров на 8.28, Десуноту 245к на 8.68
Публичное мнение по майнд геймсам и оверол интеллектуальности это не средняя оценка манги где влияют и другие факторы, а форумы. Ну в частности r/scd если никогда не слышал.Это все плот армор разного пошиба в котором как минимум нет майнд гейм противостояния потому что каждому из побежденных абсолютно не было смысла до талого играть с Кайдзи. Ну то есть если у тебя страта строится на том что чел сам просто не хочет от тебя отойти и тем самым спасти себя это как минимум просто проигрывает всем шоудаунам в дальнейшем. Как максимум это ещё и концентрат плот армора в том смысле что Кайдзи фармит звёзды для троих. Ну то есть одна сторона монеты в том что окей, ладно ему проиграли, но вторая сторона - сколько именно звезд ему там проиграли. То есть противники видят что там стоят рядом два левых другана у них общий пул звёзд и такие "ну блин конечно моя страта против этой троицы так хороша что я буду играть до конца это выгодно". Это совсем не жизненно в сравнении сА я тут вообще не понял, что тебе не нравится.
Нет, риск то против награды разный. Ну то есть балки это очень точечная продуманная манипуляция оргов в отличие от корабля. Это ровно тоже самое что показывает тебе Кальмар - эти должники непросто тупые, но и жадные для денег и отбросы манипулируя чувствами которых можно достигнуть что не один кто получил фантик не сдал назад и не сказал что ему жизнь дороже. Это наверное самая большая жемчужина потому что если ты пораскинешь мозгами ты найдешь жизненные аналогии - нетолько наркотики, лудоманы, но и отряды смертников в разные исторические периоды. Я собственно почему посвятил этому много строк такЭм, они шли по балкам ровно по той же причине, по которой оказались на корабле.
Далее, как лидеру группы, Кайдзи надо было транслировать идею «трех мушкетеров», чтобы у парней нервы не сдали, но он слишком поверил в эту сказку, поскольку видел в компаньонах отражение самого себя, что и привело его в яму.
@pickupyourpoison