Комментарий #13563385

ТХБ
@🍀 Goliard 🍀, откуда ты мог знать, что "помрут все, кроме главного героя"? Арка с балками крутая, потому что она реалистичная, страх высоты, изменение от уверенности до отчаяния. Я например не ожидал подлянки с Сахарой, когда он уже дошел. Так же я не думал, что Кайдзи останется прям один. На это совершенно ничего не указывает. Вообще все могло и иначе сложиться, к примеру Кайдзи бы схлестнулся бы с Сахарой в какой-нить игре, тоже вариант. Отлично она поставлена и на 100% и идею свою реализует и атмосфеоу создает ну кроме стеклянной кринж лестницы невидимой, которая полный костыль.
Ответы
🍀 Goliard 🍀
🍀 Goliard 🍀#
@ТХБ, ну вот с Сахарой разве что неоднозначно, остальные статисты и спасенный Кайдзи дядя, судьба которого прогнозируема (справедливости ради, момент его смерти единственный годный момент).
страх высоты
Я его не ощутил, слишком дешево поставлено. Ощутил в новелле Карниз из антологии Кошачий глаз, соответствующей сцене в 1408, но это кино, да.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть