@🍀 Goliard 🍀, откуда ты мог знать, что "помрут все, кроме главного героя"? Арка с балками крутая, потому что она реалистичная, страх высоты, изменение от уверенности до отчаяния. Я например не ожидал подлянки с Сахарой, когда он уже дошел. Так же я не думал, что Кайдзи останется прям один. На это совершенно ничего не указывает. Вообще все могло и иначе сложиться, к примеру Кайдзи бы схлестнулся бы с Сахарой в какой-нить игре, тоже вариант. Отлично она поставлена и на 100% и идею свою реализует и атмосфеоу создает ну кроме стеклянной кринж лестницы невидимой, которая полный костыль.
@ТХБ, ну вот с Сахарой разве что неоднозначно, остальные статисты и спасенный Кайдзи дядя, судьба которого прогнозируема (справедливости ради, момент его смерти единственный годный момент).
@🍀 Goliard 🍀, откуда ты мог знать, что "помрут все, кроме главного героя"? Арка с балками крутая, потому что она реалистичная, страх высоты, изменение от уверенности до отчаяния. Я например не ожидал подлянки с Сахарой, когда он уже дошел. Так же я не думал, что Кайдзи останется прям один. На это совершенно ничего не указывает. Вообще все могло и иначе сложиться, к примеру Кайдзи бы схлестнулся бы с Сахарой в какой-нить игре, тоже вариант. Отлично она поставлена и на 100% и идею свою реализует и атмосфеоу создает ну кроме стеклянной кринж лестницы невидимой, которая полный костыль.@🍀 Goliard 🍀