
Нет конечно, ты ищешь того кто возьмёт все твои карты сразу за меньшие деньги. Это должен быть тот кто взял минимум (если найдешь того у кого ноль, то вообще победил) денег когда предлагали. Для них это хорошая сделка потому что на эти деньги не набегают проценты.2) Тебе нужно дождаться, пока появится достаточно отчаянный бедолага без карт, готовый у тебя их принять, т.е. сразу сбагрить не получится
Если ты не понял дизайн этой игры со стороны якудза. А) они списывают любой твой долг в обмен на то что ты играешь в игру, верно? Это означает что (в среднем) Они ожидают что по итогу игры долг будет только увеличен, а лохи без звёзд уедут в рабство. Б) лучшая вероятность что произойдет если ты не репитер с читами, а новичок, ты выйдешь с новым долгом который меньше чем твой предыдущий. Вуаля, теперь ты смотришь на то откуда они берут тот самый долг - он капает с процентов по времени. То есть как только ты заплатил за выход меньше иен чем был должен лоху который вообще не взял денег (а ты взял много и тебе проценты максимально критичны), вуаля с минимум риска ты списал свой долг. Не, я понимаю что это не стратегия уровня Акаги который бы понял сразу как рипитеры из ямы читят (звук то стука чай слышно обоим игрокам у стола. Поскольку это камень-ножницы-бумага как только ты слышишь звук ты тут же знаешь что оппонент будет с картой которой тебя бьёт, дальше ловкость рук и ты ее подменяешь и обыгрываешь так разные столы фармя звёзды), но для среднего игрока стратегии лучше просто нетЗА деньги? Твой надежный план состоит в том, чтобы сбагрить карты с доплатой со стороны продавца карт?
Заметь про комплекс ты сказал сам. Твоя основная позиция - что вот тебе субъективно интересно смотреть как происходит игра с дегенами. Хорошо, давай как раз сравним с интро играми Liar Game чтобы уловить разницу. Два раза Нао была облапошена в игре и спасена Акиямой, и оба раза благодаря его стратегии она отомстила оппоненту, но при этом что важно. Нао это девушка которая вылитая мать Акиямы которую он потерял. И те два раза когда он ее спасает, она на этом вырастает, между этим раундом она опора для его стратегий, дальше это полноценный игрок. То есть понимаешь, условно умный человек спас как минимум человека который а) ему симпатичен; б) ему в дальнейшем полезен; в) она его не предаст в игре.Ну действительно, зачем Кайдзи с одной звездой и одной картой объединяется с каким-то лохами, у которых 4 карты и три звезды на двоих, комплекс мамочки, не иначе
Основная суть высказывания - социальное и умственное неравенство. Для Тонегавы они отбросы и по их задумке, это люди которые настолько фанатично хотят денег суть которых они не понимают что лезут черти куда ничего не видя перед собой (так помер Сахара), и можно сказать якудза волки леса что избавляют этих идиотов от страданий в жизни. Когда Кайдзи оказывается единственным выжившим для Тонегавы это уже удар, его взгляды уже дали трещину, и он не собирается хотя бы за это платить (ибо этого не было в изначальном бюджете). Тонегава всю жизнь потратил чтобы дойти до тех высот где он есть. И все подчинённые смотрят и стоят, там есть то кто его заменят в миг если суровый босс даст отмашку. Проигрыш незапланированных 20 лямов (ещё и учитывая что перед тобой будущий подземный копатель из-за своих долгов) это причина снять Тонегаву. Суть старсайда в том что Босс который видел что Кайдзи именно на балках обрёл себя: лидил команду, взял завещание деда, поддерживал Сахару чтобы тот зашёл и в конце заметил путь, понял что при всем этом жертвуя жизнью он являлся проявлением той жёсткой философии которую Хьедо и строил в Империи.сразу мощное высказывание, которое поймут лишь битые жизнью парни, шо сказать, у тебя весьма специфичный ход мыслей.

ШикиРеддита считают, что А больше Б”И да, я еще два дня назад сказал, что твои негласные топы майндгеймов непроверяемы. В том числе и общая оценка такой себе показатель, да, но раз уж ты продолжаешь отсылаться на публичное мнение, то это хотя бы тот показатель, который можно померить, но он тебе сразу не нравится, потому что его нельзя натянуть на глобус субъективного восприятия.
1) Тебе надо знать, что звезды и карты можно передавать/продавать, на старте это знают только репитеры, но у них цель иная - фармить звезды.
2) Тебе нужно дождаться, пока появится достаточно отчаянный бедолага без карт, готовый у тебя их принять, т.е. сразу сбагрить не получится в любом случае, а по ходу игры уже у кого какая ситуация, конкретно Кайдзи был облапошен Фунаем еще в самом начале, почему он повелся на обман тоже понятно, остальное маловажно.
- есть лудики с долгами перед якудза
- они могут уйти, но хотят отыграться и зажить спокойно
- Тонегава прогревает бедолаг, заявляя, что они отбросы и теребонькая комплекс неполноценности с выученную беспомощностью
Но вот на корабле неудача влечет за собой всего лишь попадание в рабство, сулящее то ли инвалидность, то ли летальный исход, а на балке ставка сразу на жизнь, если риск рабство, арка мусор, а если жизнь, то сразу мощное высказывание, которое поймут лишь битые жизнью парни, шо сказать, у тебя весьма специфичный ход мыслей.@pickupyourpoison,@🍀 Goliard 🍀