Комментарий #13555910

pickupyourpoison
Отсюда объединиться с ним на почве общих интересов вполне нормально и естественно
Мм... Хорошо. Но Кайдзи его спасал, лол.

Ты ответил на один поинт из скольки, восьми? Корабль это мусор сюжетно, но обстановка затащила.

Ты это говоришь, исходя из собственного анализа, или на какую-то метрику отсылаешься?
Публичное мнение конечно и собственный сравнительный (то есть по фактам а не впечатлениям) анализ, конечно. Свое мнение у меня гораздо более простое - противостояние Деснот это просто сплошная деус экс машина нонстоп, это эпично только в школьном возрасте, однако надо сказать что харизма что Л что Лайта за этим есть. Для меня лично всё это кроет даже противостояние Кайдзи против Теай (но не против других отбросов на корабле), но публично людям нужно более солидные многоуровневые страты с обоих сторон отсюда и

а интрига отсутствует, ведь ты знаешь, что помрут все, кроме главного героя, и даже знаешь, как именно.
Ты в который раз не шаришь. Это интересно смотреть потому что это помещает тебя на саму балку в отличие от корабля.
Интрига это странное слово конкретно здесь, потому что ты не уловил жизненных импликаций. Условно для школьника который всю жизнь живёт за маминой сиськой или какого-то мажора невозможно понять почему челы решились идти по балке за жалкие 20 лямов иен. А ответ в том что они в рабстве у Теай большинство, все кроме Сахар авантюриста которые готов на все ради денег. Другими словами дизайн того как они подводят психологически чтобы они шли по балке, то как они себя подбадривают, как застревают, какие комменты даёт Тонегава - именно в этом суть.

Ну, если для тебя игра с интересной и динамичной механикой уступает гляделкам с Тонегавой
Е-кард это кульминация момента хотя герой больше не играет прямо на жизнь он играет в более безумную вещь только потому что упали его товарищи и находит безумное решение. Эта игра с глубокой метафорой: раб которому просто нечего терять показывает Королю что достаточно одного раза чтобы тот потерял все. И майнд гейм там впервые нормальный а не та чушь что на корабле с ноунеймами.

Тут дело не в том что каждому свое а в том что уж если на балке стоял каждый, то в карты с высокими ставками играл не каждый. Челы просто не понимают боль отчаяния Кайдзи там, и думают что они то выше, мол несложно же. Удобно же всю жизнь прожить комфортную нормисную жизнь без крови и без боли на диване и думать что ты самый умный.
Ответы
🍀 Goliard 🍀
🍀 Goliard 🍀#
Мм... Хорошо. Но Кайдзи его спасал, лол.
Ну, пересмотри, как они встретились, на что это похоже - спасение или альянс? ¯\_(ツ)_/¯
Далее, как лидеру группы, Кайдзи надо было транслировать идею «трех мушкетеров», чтобы у парней нервы не сдали, но он слишком поверил в эту сказку, поскольку видел в компаньонах отражение самого себя, что и привело его в яму.
Публичное мнение конечно и собственный сравнительный (то есть по фактам а не впечатлениям) анализ, конечно.
Публичное мнение таково, что мангу Акаги оценило 4.5к юзеров на 8.28, Десуноту 245к на 8.68
Ты ответил на один поинт из скольки, восьми?
ну конечно по японски только босс разыгрывает последнюю карту, придурок с балансом, придурок с тасовкой карт и как вершина то как Кайдзи вышел из ямы
А я тут вообще не понял, что тебе не нравится.
ты не уловил жизненных импликаций
Уловил, кек, вопрос в том, как это поставлено.
Это интересно смотреть потому что это помещает тебя на саму балку в отличие от корабля.
Эм, они шли по балкам ровно по той же причине, по которой оказались на корабле.
мол несложно же
Пройти по балке? Глупость, конечно, пусть попробуют по бордюрчику пройти, ни разу не оступившись.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть