Комментарий #13563414

🍀 Goliard 🍀
@ТХБ, ну вот с Сахарой разве что неоднозначно, остальные статисты и спасенный Кайдзи дядя, судьба которого прогнозируема (справедливости ради, момент его смерти единственный годный момент).
страх высоты
Я его не ощутил, слишком дешево поставлено. Ощутил в новелле Карниз из антологии Кошачий глаз, соответствующей сцене в 1408, но это кино, да.
Ответы
ТХБ
ТХБ#
@🍀 Goliard 🍀, да в смысле дншево? Тебе тут и метафоры, и галлюцинации, и слезы и сопли, и самопожертвование, и смерти от высоты, и смерти от электричества и сдувание, и отчаяние, и философия от тонегавы, и даже танец смерти целый придумали и все под топовый ост. По моему там есть абсолютно все, что нужно для атмосферы подобной. Че еще нужно? Смотреть как падают не в темную бездну, а буквально в землю и разбиваются. Единственное что там плохо, так это 3д графон убогий, в некоторых местах, при показе зжаний и балок. Ну и мне невидимая лестница не понравилась, бред какойт.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть