Комментарий #13553742

pickupyourpoison
Сделал что? Тетрадку?
По эпичности противостояния и майндгеймсам - конечно. Другими словами Я не говорю что Liar Game в этом уникален, но все остальное в аниме медиуме не доступно. Хоть Акаги аниме вышло и первым там Вашизу очень мало хотя манга выходила 20 лет и 200 глав на тот матч (а разгадка простая - это маджонг, лол)

18 голосов от полутора анонов, и я хз, что это должно иллюстрировать
Можешь чекнуть другие сайты, и форумы, я не уверен что там для всех манг цифры показываются чтобы можно было сравнить. Для манга рекомендации на Мале 10+ это уже солидно, опять таки можешь чекнуть.

Арка на корабле - визитка первого сезона (ну не балки же)
Да ты ебнулся что-ли (визитка первого сезона это E-card)

сюжетно там все в порядке в отличие от кринж-комедии, с которой Игра лжецов начинается.
Да ты ебнулся что-ли х2. Корабль очень слабый и дырявый сюжет (как тебе такое что Кайдзи поверил деграданту благодаря которому на корабле оказался и решил его спасти?! Нао Канзаки тихо курит в сторонке с таких приколов . Как и это мужицкое ну я пойду проиграю в голую яму а вы меня вытащите). И дальше плотармор как с последней картой (ну конечно по японски только босс разыгрывает последнюю карту, придурок с балансом, придурок с тасовкой карт и как вершина то как Кайдзи вышел из ямы). Арка вытащила только за счёт якудз, кринжа со вторым тиммейтом Кайдзи так много что там уже в сторонке курит Фукунага. Я конечно понимаю все но корабль ух там ещё и графа плохая.

Балки же на недосягаемом для корабля уровня и в целом в жанре. Кальмар который слизал их подчистую (в принципе как и канву против Фронт мена для второй игры) это только подтверждает.
Ответы
🍀 Goliard 🍀
🍀 Goliard 🍀#
По эпичности противостояния и майндгеймсам - конечно.
Ты это говоришь, исходя из собственного анализа, или на какую-то метрику отсылаешься?
Для манга рекомендации на Мале 10+ это уже солидно, опять таки можешь чекнуть.
Десять анонов, это безусловно солидно.
визитка первого сезона это E-card
Ну, если для тебя игра с интересной и динамичной механикой уступает гляделкам с Тонегавой, где диалог вида:
— Ты лох, вижу тебя насквозь.
— Он блефует!
— Точно лох, на лице написано.
— А может, правда мысли читает?
— Обманули дурачка на четыре кулачка.
…пережевывается по кругу, то даж не знаю, что сказать, каждому свое.
Корабль очень слабый и дырявый сюжет (как тебе такое что Кайдзи поверил деграданту благодаря которому на корабле оказался и решил его спасти?!
Коллега скаманул его не от хорошей жизни и показан, как человек, который хочет и старается быть порядочным (пока это не затрагивает его экзистенциональные интересы, хе-хе). Отсюда объединиться с ним на почве общих интересов вполне нормально и естественно. Альтернативу ярко демонстрирует жиртрест.
Единственную глупую ошибку Кайдзи совершил в самом конце, когда пошел в яму без спасательного круга, заигрался в рыцарство, но в целом мы видим человека со своими недостатками, за которым интересно наблюдать. Кстати, Лайтик тоже часто поступал глупо, ведь он чсв-шкила, которого поймали лишь потому, что он понтовался всю дорогу, однако народ его все равно полюбил за хитрожепость и идеологию. Главная проблема Нао в том, что она скучная. Лайт хитрожепый маньяк, Кайдзи смекалистый лудоман и лоботряс, а Нао - добрая и наивная до карикатуры дурочка, подходящий ли это типаж на роль главной героини майндгейма?
Балки же на недосягаемом для корабля уровня и в целом в жанре.
Кек. Балки - это хоррор с бедной постановкой, где саспенс пытаются нагнетать литрами слез и соплей, а интрига отсутствует, ведь ты знаешь, что помрут все, кроме главного героя, и даже знаешь, как именно.
Кальмар который слизал их подчистую (в принципе как и канву против Фронт мена для второй игры) это только подтверждает.
Кальмар слизал то, что попроще, у него концепт такой. Ну и да, там с постановкой дела лучше обстоят.
🍀 Goliard 🍀
🍀 Goliard 🍀#
Мм... Хорошо. Но Кайдзи его спасал, лол.
Ну, пересмотри, как они встретились, на что это похоже - спасение или альянс? ¯\_(ツ)_/¯
Далее, как лидеру группы, Кайдзи надо было транслировать идею «трех мушкетеров», чтобы у парней нервы не сдали, но он слишком поверил в эту сказку, поскольку видел в компаньонах отражение самого себя, что и привело его в яму.
Публичное мнение конечно и собственный сравнительный (то есть по фактам а не впечатлениям) анализ, конечно.
Публичное мнение таково, что мангу Акаги оценило 4.5к юзеров на 8.28, Десуноту 245к на 8.68
Ты ответил на один поинт из скольки, восьми?
ну конечно по японски только босс разыгрывает последнюю карту, придурок с балансом, придурок с тасовкой карт и как вершина то как Кайдзи вышел из ямы
А я тут вообще не понял, что тебе не нравится.
ты не уловил жизненных импликаций
Уловил, кек, вопрос в том, как это поставлено.
Это интересно смотреть потому что это помещает тебя на саму балку в отличие от корабля.
Эм, они шли по балкам ровно по той же причине, по которой оказались на корабле.
мол несложно же
Пройти по балке? Глупость, конечно, пусть попробуют по бордюрчику пройти, ни разу не оступившись.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть