По эпичности противостояния и майндгеймсам - конечно. Другими словами Я не говорю что Liar Game в этом уникален, но все остальное в аниме медиуме не доступно. Хоть Акаги аниме вышло и первым там Вашизу очень мало хотя манга выходила 20 лет и 200 глав на тот матч (а разгадка простая - это маджонг, лол)
18 голосов от полутора анонов, и я хз, что это должно иллюстрировать
Можешь чекнуть другие сайты, и форумы, я не уверен что там для всех манг цифры показываются чтобы можно было сравнить. Для манга рекомендации на Мале 10+ это уже солидно, опять таки можешь чекнуть.
сюжетно там все в порядке в отличие от кринж-комедии, с которой Игра лжецов начинается.
Да ты ебнулся что-ли х2. Корабль очень слабый и дырявый сюжет (как тебе такое что Кайдзи поверил деграданту благодаря которому на корабле оказался и решил его спасти?! Нао Канзаки тихо курит в сторонке с таких приколов . Как и это мужицкое ну я пойду проиграю в голую яму а вы меня вытащите). И дальше плотармор как с последней картой (ну конечно по японски только босс разыгрывает последнюю карту, придурок с балансом, придурок с тасовкой карт и как вершина то как Кайдзи вышел из ямы). Арка вытащила только за счёт якудз, кринжа со вторым тиммейтом Кайдзи так много что там уже в сторонке курит Фукунага. Я конечно понимаю все но корабль ух там ещё и графа плохая.
Балки же на недосягаемом для корабля уровня и в целом в жанре. Кальмар который слизал их подчистую (в принципе как и канву против Фронт мена для второй игры) это только подтверждает.
Ну, если для тебя игра с интересной и динамичной механикой уступает гляделкам с Тонегавой, где диалог вида: — Ты лох, вижу тебя насквозь. — Он блефует! — Точно лох, на лице написано. — А может, правда мысли читает? — Обманули дурачка на четыре кулачка. …пережевывается по кругу, то даж не знаю, что сказать, каждому свое.
Корабль очень слабый и дырявый сюжет (как тебе такое что Кайдзи поверил деграданту благодаря которому на корабле оказался и решил его спасти?!
Коллега скаманул его не от хорошей жизни и показан, как человек, который хочет и старается быть порядочным (пока это не затрагивает его экзистенциональные интересы, хе-хе). Отсюда объединиться с ним на почве общих интересов вполне нормально и естественно. Альтернативу ярко демонстрирует жиртрест. Единственную глупую ошибку Кайдзи совершил в самом конце, когда пошел в яму без спасательного круга, заигрался в рыцарство, но в целом мы видим человека со своими недостатками, за которым интересно наблюдать. Кстати, Лайтик тоже часто поступал глупо, ведь он чсв-шкила, которого поймали лишь потому, что он понтовался всю дорогу, однако народ его все равно полюбил за хитрожепость и идеологию. Главная проблема Нао в том, что она скучная. Лайт хитрожепый маньяк, Кайдзи смекалистый лудоман и лоботряс, а Нао - добрая и наивная до карикатуры дурочка, подходящий ли это типаж на роль главной героини майндгейма?
Балки же на недосягаемом для корабля уровня и в целом в жанре.
Кек. Балки - это хоррор с бедной постановкой, где саспенс пытаются нагнетать литрами слез и соплей, а интрига отсутствует, ведь ты знаешь, что помрут все, кроме главного героя, и даже знаешь, как именно.
Ну, пересмотри, как они встретились, на что это похоже - спасение или альянс? ¯\_(ツ)_/¯ Далее, как лидеру группы, Кайдзи надо было транслировать идею «трех мушкетеров», чтобы у парней нервы не сдали, но он слишком поверил в эту сказку, поскольку видел в компаньонах отражение самого себя, что и привело его в яму.
Можешь чекнуть другие сайты, и форумы, я не уверен что там для всех манг цифры показываются чтобы можно было сравнить. Для манга рекомендации на Мале 10+ это уже солидно, опять таки можешь чекнуть.
Да ты ебнулся что-ли (визитка первого сезона это E-card)
Да ты ебнулся что-ли х2. Корабль очень слабый и дырявый сюжет (как тебе такое что Кайдзи поверил деграданту благодаря которому на корабле оказался и решил его спасти?! Нао Канзаки тихо курит в сторонке с таких приколов . Как и это мужицкое ну я пойду проиграю в голую яму а вы меня вытащите). И дальше плотармор как с последней картой (ну конечно по японски только босс разыгрывает последнюю карту, придурок с балансом, придурок с тасовкой карт и как вершина то как Кайдзи вышел из ямы). Арка вытащила только за счёт якудз, кринжа со вторым тиммейтом Кайдзи так много что там уже в сторонке курит Фукунага. Я конечно понимаю все но корабль ух там ещё и графа плохая.
Балки же на недосягаемом для корабля уровня и в целом в жанре. Кальмар который слизал их подчистую (в принципе как и канву против Фронт мена для второй игры) это только подтверждает.
@🍀 Goliard 🍀,@🍀 Goliard 🍀