

Всё это есть субъективное восприятие. Одному скучно, другому интересно, это ведь нормаА судьи кто? Что же за прокрустово ложе такое? С какой стати кто-то определяет, что порожнее, а что не порожнее, что скучное, а что интересное? Как оценить масштаб личности и вклад в обсуждение этих удивительных авторитетов?

И для кого-то жареным запахнет.
А кое-что за пазухой мы держим,
К нам не подходи, к нам не подходи,
К нам не подходи, а то зарежем.
@Opilok,@TunerFromHell,@dfgdfhkgdskgh