А судьи кто? Что же за прокрустово ложе такое? С какой стати кто-то определяет, что порожнее, а что не порожнее, что скучное, а что интересное? Как оценить масштаб личности и вклад в обсуждение этих удивительных авторитетов?
Всё это есть субъективное восприятие. Одному скучно, другому интересно, это ведь норма Да и это всё часто зависит от эмоционального фона собеседника, такие вот дела. Мне сейчас к примеру, этот диалог кажется почти что бесполезным, но я уверен что через какое-то время вернусь и буду отвечать на пропущенное)
@TunerFromHell Так и не приходили бы сюда со своими оценками качества обсуждения. Считаете, они кому-то интересны? Вот именно. Трогали бы траву вместе с Кошем, "жили жизнь" в своё удовольствие и не мешали другим делать то, что нравится им ))
Мне сейчас к примеру, этот диалог кажется почти что бесполезным
Бахвальство штука бессмысленная. Если человек не приносит пользы, не вносит свой вклад, то бесполезен именно он, а не диалог. Не следует питать иллюзий на этот счёт. Один здесь уже допитался и пал жертвой выверенной тактики.
Да и это всё часто зависит от эмоционального фона собеседника, такие вот дела. Мне сейчас к примеру, этот диалог кажется почти что бесполезным, но я уверен что через какое-то время вернусь и буду отвечать на пропущенное)
@dfgdfhkgdskgh