@TunerFromHell Так и не приходили бы сюда со своими оценками качества обсуждения. Считаете, они кому-то интересны? Вот именно. Трогали бы траву вместе с Кошем, "жили жизнь" в своё удовольствие и не мешали другим делать то, что нравится им ))
Мне сейчас к примеру, этот диалог кажется почти что бесполезным
Бахвальство штука бессмысленная. Если человек не приносит пользы, не вносит свой вклад, то бесполезен именно он, а не диалог. Не следует питать иллюзий на этот счёт. Один здесь уже допитался и пал жертвой выверенной тактики.
@TunerFromHellТак и не приходили бы сюда со своими оценками качества обсуждения. Считаете, они кому-то интересны? Вот именно. Трогали бы траву вместе с Кошем, "жили жизнь" в своё удовольствие и не мешали другим делать то, что нравится им ))