Комментарий #13544658

ScabbardaZup
@Fantom°, какой же классный герой. Мотивация? Ну блять, а она вообще есть? Это позор. Его смерть? Я в целом считаю всю тему со звëздами самым тупым роялем в зере, и Регулус прям апогей этого. Его импакт? Опять нулевой. Может дизайн топовый? Калека Кен на минималках :ololo:
Ответы
Iba
Iba#
@saxarnik,
@ScabbardaZup, сам Таппей через Субару постоянно указывает, что разобраться с регулом было легче того и того то, смеясь над ним. Он так и прописан, чтоб с его абилкой от него было легче избавиться, что делает его хуже, объективно, но в рамках заложенного у него характера он отыгрывает на 100%.
Iba
Iba#
Я в целом считаю всю тему со звëздами самым тупым роялем в зере

Это по определению не может быть и не является роялем, если нам говорят, что факторы появились из другого мира и вся история, начиная от имён и заканчивая экзаменами - строится на звёздах и причастности Субару/Флюгеля к ним. Это как говорить, что развитие событий в титанах с Марли - это рояль. Ну серьезно, это день тупых тейков или че?
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, я бы вообще не продолжал эту тему, если бы не эта категоричность:
Я в целом считаю всю тему со звëздами самым тупым роялем в зере
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть