@Fantom°, какой же классный герой. Мотивация? Ну блять, а она вообще есть? Это позор. Его смерть? Я в целом считаю всю тему со звëздами самым тупым роялем в зере, и Регулус прям апогей этого. Его импакт? Опять нулевой. Может дизайн топовый? Калека Кен на минималках
@ScabbardaZup, асуждаю хейт одного из лучших персонажей в резеро@ScabbardaZup