@Iba, пока мне это не раскрыли, это выглядит как рояль. Ещë вопросы? Может потом когда-нибудь мне расскажут почему да как. Но сейчас я своего мнения менять не буду. Да Субару интересуется звëздами, но просто рандомно взять и что-то понять - крайне тупо.
@ScabbardaZup, списывать в рояли отыгрыш на одной из главных сюжетных загадок, на которую нам постоянно тыкают, это как говорить о рояльности возведенных стен в самом начале титанов, ведь люди острова не смогли бы их возвести. Или говорить о рояльности каждого твиста, причину которого ещё не объяснили
@Iba, пока мне это не раскрыли, это выглядит как рояль. Ещë вопросы? Может потом когда-нибудь мне расскажут почему да как. Но сейчас я своего мнения менять не буду. Да Субару интересуется звëздами, но просто рандомно взять и что-то понять - крайне тупо.@Iba