Комментарий #13544900

Iba
@ScabbardaZup, я бы вообще не продолжал эту тему, если бы не эта категоричность:
Я в целом считаю всю тему со звëздами самым тупым роялем в зере
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, опять же, мой ответ ты увидел, а вебку я не читала, поэтому и не могу говорить, насколько эта тема там развита лучше :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть