Комментарий #13544867

ScabbardaZup
@ScabbardaZup, короче, если коротко. То аниме просто профукивает такие тонкости и они смотрятся слабо. Вот и всë :tea2:
Ответы
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, я бы вообще не продолжал эту тему, если бы не эта категоричность:
Я в целом считаю всю тему со звëздами самым тупым роялем в зере
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть