Комментарий #13544688

ScabbardaZup
@Iba, проблема в том, что я не вижу буквально ни одного его плюса как персонажа. Для меня он просто никакой, и его никак не защищает то, что его таким и собирались сделать. При каждом его виде я ловила лишь фейспалм и зевок.
Может я и не сильно объективна, но для меня регулус - главный позор зеры :tea2:
Ответы
dishik
dishik#
Может я и не сильно объективна, но для меня регулус - главный позор зеры :tea2:
главный позор резеро это шаула а потом ехидна :tea2:
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, плюс его в том, что ему дали характер, раскрыли его и он отыгрывал роль в соответствии с характером. Одно это защищает его от того, чтобы приписывать его к персонажам уровня 0/10 или 2/10 и т.д. Ему прописали логику, он её отыгрывает.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть