Комментарий #13544694

Iba
Я в целом считаю всю тему со звëздами самым тупым роялем в зере

Это по определению не может быть и не является роялем, если нам говорят, что факторы появились из другого мира и вся история, начиная от имён и заканчивая экзаменами - строится на звёздах и причастности Субару/Флюгеля к ним. Это как говорить, что развитие событий в титанах с Марли - это рояль. Ну серьезно, это день тупых тейков или че?
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, пока мне это не раскрыли, это выглядит как рояль. Ещë вопросы? Может потом когда-нибудь мне расскажут почему да как. Но сейчас я своего мнения менять не буду. Да Субару интересуется звëздами, но просто рандомно взять и что-то понять - крайне тупо.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть