Комментарий #13544908

ScabbardaZup
@Iba, опять же, мой ответ ты увидел, а вебку я не читала, поэтому и не могу говорить, насколько эта тема там развита лучше :tea2:
Ответы
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, то есть это все равно самый тупой рояль в зере?))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть