@Iba, ну да, бля, регулус спас эмилию от смерти, и если бы не он, субару бы смотрел за ее горящим трупом. А что дальше плохого регулус по сюжету добился? Ни-че-го, только умер максимально клишированно - постоял, подождал
@saxarnik, @ScabbardaZup, сам Таппей через Субару постоянно указывает, что разобраться с регулом было легче того и того то, смеясь над ним. Он так и прописан, чтоб с его абилкой от него было легче избавиться, что делает его хуже, объективно, но в рамках заложенного у него характера он отыгрывает на 100%.
@Iba, ну да, бля, регулус спас эмилию от смерти, и если бы не он, субару бы смотрел за ее горящим трупом. А что дальше плохого регулус по сюжету добился? Ни-че-го, только умер максимально клишированно - постоял, подождал@Iba