@saxarnik, @ScabbardaZup, сам Таппей через Субару постоянно указывает, что разобраться с регулом было легче того и того то, смеясь над ним. Он так и прописан, чтоб с его абилкой от него было легче избавиться, что делает его хуже, объективно, но в рамках заложенного у него характера он отыгрывает на 100%.
@Iba, проблема в том, что я не вижу буквально ни одного его плюса как персонажа. Для меня он просто никакой, и его никак не защищает то, что его таким и собирались сделать. При каждом его виде я ловила лишь фейспалм и зевок. Может я и не сильно объективна, но для меня регулус - главный позор зеры
@saxarnik,@ScabbardaZup, сам Таппей через Субару постоянно указывает, что разобраться с регулом было легче того и того то, смеясь над ним. Он так и прописан, чтоб с его абилкой от него было легче избавиться, что делает его хуже, объективно, но в рамках заложенного у него характера он отыгрывает на 100%.@ScabbardaZup