Комментарий #13523577

Кот-бегемот
Я про тебя тоже самое могу сказать ты тролищь меня своим фанатизмом, я тебе на прямые недостатки привожу.
Тебе похуй это шедевр
Давай чисто по фактам. Как в Резеро может быть фансервис, если акцент жанров идёт на другое? Получается, на улице летом, девушки в платьях тоже фансервис? По твоей логике, я могу все обозвать фансервисом
Вот именно не показало, а безраба он с нуля
Рифудзин для галочки сделал путешестве Рудэуса, а потом слил историю введя гарем и бытовую жизнь.
Нуда фактишь только сколько таких серий в сезоне
И сколько нам показывают филерных серий
Для меня филеры с 1-6 серий
То есть, хоррор 2й и 3й серии уже не в счёт:ololo: А то, как они добрались до опаснейшего места, тебя не волнует? Филлеры - это 2я часть 2го сезона, но никак не 4й
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Кот-бегемот, у дишика в принципе красивое женское тело уже фансервис. В серьезном произведении только бородатые и лысые мужики должны быть, никаких женщин, разве что только уродливые
dishik
dishik#
Давай чисто по фактам. Как в Резеро может быть фансервис, если акцент жанров идёт на другое
Потому что как и в любом сранном исекае много времени уделяется глупостям персонажей.
Нахера столько женских персонажей вводить?
Есть какое обьяснение лорное почему женщин больше чем мужчин?
Нахера придумали Шаулу и екидну такими?
Нахерв ведьм так разодели?
Нахера злодеев делать клоунами фриками?
Нахера вводить драмму с беатричей если гг Эмилия а не беатриче, нахера ввели романтику с Рем?
Нахера в 3 сезоне эмилии бубы увеличили.
Нахера в 4 сезоне их уменьшили, и одели ее в открытвй костюм с животиком и писей?
Тапей вводит в основную историю полуэльфиек из гачи.
И после этого в тайтле нету акцента на фансервис? :oh:
Бля одним сука чаем екидны и сисями шаулы уже ясно что каждый сезон вводится персонаж фансервисного характера.. :frozen3:
dishik
dishik#
Рифудзин для галочки сделал путешестве Рудэуса, а потом слил историю
Тебе вверху гайд с лором показали, + рифудзин еще не окончил историю
есть, хоррор 2й и 3й серии уже не в счёт
Это позор сезона:hunf:
Так урезали и испоганили серии :s4:
Филлеры - это 2я часть 2го сезона, но никак не 4й
1-6 серии кал и точка.
2 часть 2 сезона не помню но вроде бы да.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть