

Потому что как и в любом сранном исекае много времени уделяется глупостям персонажей.Давай чисто по фактам. Как в Резеро может быть фансервис, если акцент жанров идёт на другое



Тебе вверху гайд с лором показали, + рифудзин еще не окончил историюРифудзин для галочки сделал путешестве Рудэуса, а потом слил историю
Это позор сезонаесть, хоррор 2й и 3й серии уже не в счёт


1-6 серии кал и точка.Филлеры - это 2я часть 2го сезона, но никак не 4й
Тебе похуй это шедевр
И сколько нам показывают филерных серий
Для меня филеры с 1-6 серий
@Corgetto,@dishik,@dishik