Комментарий #13523629

Corgetto
@Кот-бегемот, так вот в этом то все и дело...

@dishik, ты буквально сейчас возмущен наличию женщин в произведении
Ответы
dishik
dishik#
ты буквально сейчас возмущен наличию женщин в произведении
В титанах тоже есть женщины но я плчему то не горю с нее как с исекаев, интересно почему?? :advise:
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Corgetto, в ре зеро просто тонна фансервиса. В этом плане дишик прав. Вопрос в том, хорошо это или плохо? Дишик с этого горит, но когда столько же фансервиса в еве, то это нормально :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть