Комментарий #13523602

Кот-бегемот
@Corgetto, у дишика женщины должны выглядеть только так, а то? если хоть 1см пупка покажут, всё, фансервис
750x1000
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Кот-бегемот, нет, это все же красивая девушка - уже не подходит. Я же говорю, у дишика в идеале девушек не должно быть вообще
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть