Комментарий #13523664

saxarnik
1-6 серии кал и точка
только для тебя
Ответы
dishik
dishik#
@saxarnik, я и прентендую на обьективность.
+еще из адекватных юзеров кому не зашел сезон это Милана.
Ей не понравился пейсинг истории, все обрезано из за чего некоторых сцены выглядят как бред.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть