Комментарий #13523641

dishik
Рифудзин для галочки сделал путешестве Рудэуса, а потом слил историю
Тебе вверху гайд с лором показали, + рифудзин еще не окончил историю
есть, хоррор 2й и 3й серии уже не в счёт
Это позор сезона:hunf:
Так урезали и испоганили серии :s4:
Филлеры - это 2я часть 2го сезона, но никак не 4й
1-6 серии кал и точка.
2 часть 2 сезона не помню но вроде бы да.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
1-6 серии кал и точка
только для тебя
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Тебе вверху гайд с лором показали, + рифудзин еще не окончил историю
Рудэус - всё, история - всё. Резеро бы не был Резеро без Субару
Это позор сезона
Так урезали и испоганили серии
Так это уже твои проблемы. Ты и про 2й сезон писал, что он слишком длинный, а теперь, 4й сезон сильно порезали:ololo: @saxarnik 4й сезон ведь сильно порезали, да? Нужно было ставить Ватонабэ и фантома на производства 4го:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть