Кот-бегемотРифудзин для галочки сделал путешестве Рудэуса, а потом слил историю
Кот-бегемотесть, хоррор 2й и 3й серии уже не в счёт
Кот-бегемотФиллеры - это 2я часть 2го сезона, но никак не 4й
Это позор сезона
Так урезали и испоганили серии
1-6 серии кал и точка.
2 часть 2 сезона не помню но вроде бы да.
@saxarnik,@Кот-бегемот