Комментарий #13523695

dishik
дишика в принципе красивое женское тело уже фансервис.
Я нормально отнеся к чардизу Шаулы на анонсе 4 сезона, но меня имено бесит ее функция как персонажа
Вводитт красивых персонажей это неплохо, но почему именно "женские тела " занимают иногда даже больше времени чем сам сюжет?
Неужели женские тела больше заслуживают внимание чем сюжет и развитие? :oh:
Вводите сколькл надо женскиэ тушек пусть они не мешают истории, хотя бы так
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, ну, вот милашку Мейли раскрыли, чем тебе не раскрытие?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть