Комментарий #13523555

dishik
Скорее тролль,
Я про тебя тоже самое могу сказать ты тролищь меня своим фанатизмом, я тебе на прямые недостатки привожу.
Тебе похуй это шедевр:ololo:
Он никоим образом не лучше, просто потому, что Резеро еще не показала
Вот именно не показало, а безраба он с нуля:)
В безрабе такого, нет.
Ну так он иначе развивается и у него полюбому так же свои недостатки.
Резеро топ не из-за хоррор сери, а благодаря 10м сериям, которые доказали, что такое психологический-триллер. И смертей даже не надо, атмосферно и без них.
Нуда фактишь только сколько таких серий в сезоне:oh:
И сколько нам показывают филерных серий:oh:
Для меня филеры с 1-6 серий:tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Я про тебя тоже самое могу сказать ты тролищь меня своим фанатизмом, я тебе на прямые недостатки привожу.
Тебе похуй это шедевр
Давай чисто по фактам. Как в Резеро может быть фансервис, если акцент жанров идёт на другое? Получается, на улице летом, девушки в платьях тоже фансервис? По твоей логике, я могу все обозвать фансервисом
Вот именно не показало, а безраба он с нуля
Рифудзин для галочки сделал путешестве Рудэуса, а потом слил историю введя гарем и бытовую жизнь.
Нуда фактишь только сколько таких серий в сезоне
И сколько нам показывают филерных серий
Для меня филеры с 1-6 серий
То есть, хоррор 2й и 3й серии уже не в счёт:ololo: А то, как они добрались до опаснейшего места, тебя не волнует? Филлеры - это 2я часть 2го сезона, но никак не 4й
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть