@Кот-бегемот, у дишика в принципе красивое женское тело уже фансервис. В серьезном произведении только бородатые и лысые мужики должны быть, никаких женщин, разве что только уродливые
дишика в принципе красивое женское тело уже фансервис.
Я нормально отнеся к чардизу Шаулы на анонсе 4 сезона, но меня имено бесит ее функция как персонажа Вводитт красивых персонажей это неплохо, но почему именно "женские тела " занимают иногда даже больше времени чем сам сюжет? Неужели женские тела больше заслуживают внимание чем сюжет и развитие? Вводите сколькл надо женскиэ тушек пусть они не мешают истории, хотя бы так
@Кот-бегемот, у дишика в принципе красивое женское тело уже фансервис. В серьезном произведении только бородатые и лысые мужики должны быть, никаких женщин, разве что только уродливые@saxarnik,@Кот-бегемот,@dishik