Комментарий #13523585

Corgetto
@Кот-бегемот, у дишика в принципе красивое женское тело уже фансервис. В серьезном произведении только бородатые и лысые мужики должны быть, никаких женщин, разве что только уродливые
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Corgetto, наверное для него в серьезном произведении женщины должны быть как в современных играх сони типа эбби или мери джейн
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Corgetto, у дишика женщины должны выглядеть только так, а то? если хоть 1см пупка покажут, всё, фансервис
750x1000
dishik
dishik#
дишика в принципе красивое женское тело уже фансервис.
Я нормально отнеся к чардизу Шаулы на анонсе 4 сезона, но меня имено бесит ее функция как персонажа
Вводитт красивых персонажей это неплохо, но почему именно "женские тела " занимают иногда даже больше времени чем сам сюжет?
Неужели женские тела больше заслуживают внимание чем сюжет и развитие? :oh:
Вводите сколькл надо женскиэ тушек пусть они не мешают истории, хотя бы так
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть