
Окей, но гг окружают не ведьмычто, для тебя секрет, что именно женские персонажи Резеро - сильнейшие существа их мира? Только в Резеро такой вайб, ибо за основу взяли ведьм и средневековье. Это необычно и неоригинально, редко такую реализацию увидишь, особенно через призму исекая и гг.

А если я хочу горький кофе, а мне в него суют сахар ввиде сисек, как мне бытьТы был бы прав, если, условно, после показа сисек/жоп не последовало никаких сюжетных мувов.



Поэтому надо романсить их?потому что, Беатрис - созданных дух Ехидной, как подарок для Субару, у них даже мана удивительно что, синхронна, это было показано в 1м сезоне

@dishik,Нахера столько женских персонажей вводить?
Нахера придумали Шаулу и екидну такими?
Нахера злодеев делать клоунами фриками?
Насчёт злодеев, блять, иди напиши в гугле, что такое семь смертных грехов и почему архиепископы культа ведьмы, по-своему, как-никак, идеально вписываются в безумных фанатиков где у каждого свой грех-привилегия. Как ты вообще смотришь аниме? Если ты Резеро не понимаешь, то Лейн тебе еще рано смотреть
Нахера в 3 сезоне эмилии бубы увеличили.
Нахера в 4 сезоне их уменьшили, и одели ее в открытвй костюм с животиком и писей?
Тапей вводит в основную историю полуэльфиек из гачи.
И после этого в тайтле нету акцента на фансервис?
@dishik,@dishik