Комментарий #13523675

Кот-бегемот
@dishik,
Потому что как и в любом сранном исекае много времени уделяется глупостям персонажей.
Нахера столько женских персонажей вводить?
Нигде, кроме как в Резеро, никто из женских персонажей не страдает так, как они. Теппей - беспощадный маньяк, даже к тяночкам. Тут Субару уже делает акцент на их спасении, а не на фансервисе или пр. чепухе.
Есть какое обьяснение лорное почему женщин больше чем мужчин?
Нахера придумали Шаулу и екидну такими?
А что, для тебя секрет, что именно женские персонажи Резеро - сильнейшие существа их мира? Только в Резеро такой вайб, ибо за основу взяли ведьм и средневековье. Это необычно и неоригинально, редко такую реализацию увидишь, особенно через призму исекая и гг.
Нахерв ведьм так разодели?
Нахера злодеев делать клоунами фриками?
Обычные костюмы, эта одежда подчёркивает характер каждой из них. Я лично не возбуждался, когда смотрел на Субару и Дафну, там акцент шёл на лор и инфу, как убить кролика. Научись расставлять приоритеты. Ты тупо все валишь в одну кучу и называешь это фансервисом. Ты был бы прав, если, условно, после показа сисек/жоп не последовало никаких сюжетных мувов.
Насчёт злодеев, блять, иди напиши в гугле, что такое семь смертных грехов и почему архиепископы культа ведьмы, по-своему, как-никак, идеально вписываются в безумных фанатиков где у каждого свой грех-привилегия. Как ты вообще смотришь аниме? Если ты Резеро не понимаешь, то Лейн тебе еще рано смотреть
Нахера вводить драмму с беатричей если гг Эмилия а не беатриче, нахера ввели романтику с Рем?
Нахера в 3 сезоне эмилии бубы увеличили.
Нахера в 4 сезоне их уменьшили, и одели ее в открытвй костюм с животиком и писей?
Тапей вводит в основную историю полуэльфиек из гачи.
И после этого в тайтле нету акцента на фансервис?
  • 1 потому что, Беатрис - созданных дух Ехидной, как подарок для Субару, у них даже мана удивительно что, синхронна, это было показано в 1м сезоне
  • 2 Вопросы к аниматорам, у неё грудь скачет из сезона в сезон. В вебке такие детали не разъясняют
  • 3 потому что, у Эмилии тётушка Фортуна в таком ходила, да и многие другие эльфы в деревне. Да и у Анастасии, тоже такая облегающая одежда, наверно против песков + плащ у Эмилии, что подтверждает мои слова о пустыне
Ответы
dishik
dishik#
что, для тебя секрет, что именно женские персонажи Резеро - сильнейшие существа их мира? Только в Резеро такой вайб, ибо за основу взяли ведьм и средневековье. Это необычно и неоригинально, редко такую реализацию увидишь, особенно через призму исекая и гг.
Окей, но гг окружают не ведьмы :dunno:
Ты был бы прав, если, условно, после показа сисек/жоп не последовало никаких сюжетных мувов.
А если я хочу горький кофе, а мне в него суют сахар ввиде сисек, как мне быть :oh:
Или блять как мне обьяснить что блять сахар(сиськи)как добавку надо юзать в другие напитки или другое кофе , которое как раз и должно быть сладким :yahoo:
Резеро по вайбу это горькое кофе:bunch:
потому что, Беатрис - созданных дух Ехидной, как подарок для Субару, у них даже мана удивительно что, синхронна, это было показано в 1м сезоне
Поэтому надо романсить их?
Я думал это чистая история о любви ОЯША и сереброволосой красавицы :frozen3:
dishik
dishik#
Анастасии, тоже такая облегающая одежда, наверно против песков + плащ у Эмилии, что подтверждает мои слова о пустыне
Ага блят :ololo:
У Рам с Рем одежда не обягивающая как бы:s4:
Да и пофиг на эти костюмы, нахера просто такой сильный акцент на них делают
768x432@saxarnik, а какая ризница то :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть