Комментарий #13523682

Кот-бегемот
@dishik,
Тебе вверху гайд с лором показали, + рифудзин еще не окончил историю
Рудэус - всё, история - всё. Резеро бы не был Резеро без Субару
Это позор сезона
Так урезали и испоганили серии
Так это уже твои проблемы. Ты и про 2й сезон писал, что он слишком длинный, а теперь, 4й сезон сильно порезали:ololo: @saxarnik 4й сезон ведь сильно порезали, да? Нужно было ставить Ватонабэ и фантома на производства 4го:ololo:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть